Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:21, 2487 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 39 лвл Гос аут снип
1
2
Автор
Тема: 39 лвл Гос аут снип
nafart
21
написано: 20.10.2010 02:12:15
1
после 40,если не хочешь нарваться на клонов велика или химеры
например,то гос рулит, процент выигрышей не хуже чем с артами.
1
2
К списку тем