Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:07, 2461 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Лотерея лохотрон?
1
2
Автор
Тема: Лотерея лохотрон?
Митрофан
21
написано: 20.10.2010 14:44:55
да, но мой тех выиграл в нее 3 раза за 4 месяца) :Р
S3Ri()S
22
написано: 20.10.2010 14:48:38
а перс тот лупень?
TheSpirt
23
написано: 20.10.2010 14:48:40
лотерея почти лохотрон!)
я выиграл, но ввалил туда столько, что получилось как... - купил)
Nuares
24
написано: 20.10.2010 16:31:36
я помню в году так 2007 парень 8 уровня 3 дня подрят выгрывал за 1 билет.Но ник
не помню.
1
2
К списку тем