| Автор | Тема: Outland 40+ гос.снайперы |
realmad91
|
|
тоже оч интересно посмотреть на тех, кто на 40-ом воюет с cz700 m1 :) |
|
Матис
|
|
Меня бесят и та и та винтовка.
Эти снайперско-пеокмонские ублвюдки ухитряются попадать 2-3 раза подряд. |
|
Ditty
|
|
Mmm0nsta
|
|
взял недавно 40, решил попробовать.
езжу не очень активно.
50% побед. |
|
Mmm0nsta
|
|
+24
не встречал еще пока пока-непися, который с двух выстрелов не клался. |
|
Парацетамол
|
|
Отлично живется на ауте с любым видом оружия. Тем более госу, тем более снипу,
хотя себя к их числу меньше всего причисляю... |
|
arodger
|
|