Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:21, 2487 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» полянка
1
2
Автор
Тема: полянка
Бурый_Медведь
21
написано: 19.10.2010 16:57:25
to DonPedro:
так тогда странно слышать ответ на доске
DonPedro
22
написано: 19.10.2010 16:59:28
21
это нервное
drova
23
написано: 19.10.2010 17:11:23
ядм ты чего такой дикий?
Я Дикий Мужчина
24
написано: 19.10.2010 17:15:20
23 а ты опять в дрова чтоль?
Riki_tiki_tavi
25
написано: 19.10.2010 18:27:15
нет, ну а серьезно, на новом ауте кто-нибудь видел в других районах халаты?
Кто-то как Луна
26
написано: 19.10.2010 18:28:52
А что мешает чуть пройти и куча поков на толпы есть)) Ах, да это ж надо
скоординироваться))
1
2
К списку тем