Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:19, 2474 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» узи
1
2
Автор
Тема: узи
Orthane
21
написано: 19.10.2010 15:50:01
1 Можешь не бояться. УЗИ - собершенно безопасная процедура.
eun2010
22
написано: 19.10.2010 15:50:31
Вообще-то это Ingram MAC-10, тот что нарисован на картинке, почему-то админы
назвали его Узи....
морячок
23
написано: 19.10.2010 15:53:55
в одиночках, песты кто качает
либо два дезерта
либо ттешники
либо умпы
либо упмы с ттешником
либо ттшник и каштан, но каштановцы ироды бывают на песты идут в заявку, а
каштан на дальности стоит, не в ту руку берут )
с узи никого еще не видел
Достабль
24
написано: 19.10.2010 16:00:06
23
из берут, чтобы не спугнуть противников)
Достабль
25
написано: 19.10.2010 16:00:12
*их
BaSSoTa
26
написано: 19.10.2010 16:02:47
взял тт сет+каштам!! посмотрим что получиться!!
Тема закрыта
BaSSoTa
1
2
К списку тем