Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:19, 2474 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Эрпг
1
2
Автор
Тема: Эрпг
--MaXZombie--
21
написано: 18.10.2010 14:12:55
18 тема ни о чем) бредотоп)
CUMPER
22
написано: 18.10.2010 14:16:20
Вообще то я спрашиваю про рпг а тут уже кому как, кто сжечь кто в блок, кто на
кол ну и тому подобное
--MaXZombie--
23
написано: 18.10.2010 14:17:17
22 иди в синд бой! рпг ему!)
CUMPER
24
написано: 18.10.2010 14:22:57
О_о союзник... Я с телефона если чо
lisiy29
25
написано: 18.10.2010 14:23:11
а что ты понимаешь под словом "уо"?
CUMPER
26
написано: 18.10.2010 14:25:36
Йо! Типа мего, ну точнее круто
хАмяк
27
написано: 18.10.2010 14:33:17
yo камон, расчет окончен
XHawkEyeX
28
написано: 18.10.2010 14:34:20
Rpg fuflo,kiday granati
Ultra_Marine
29
написано: 18.10.2010 14:36:15
Да пусть купит, вам жалко что ли)
--MaXZombie--
30
написано: 18.10.2010 14:36:15
24 какая разница? хоть ты с тапка! ходы можешь не писать а в бой идти должен!
--MaXZombie--
31
написано: 18.10.2010 14:37:11
29 честно? ваще похфигу!
1
2
К списку тем