Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:19, 2474 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» и как вам иск ?:)
1
2
Автор
Тема: и как вам иск ?:)
Brutty
21
написано: 18.10.2010 13:46:24
2 Что-то не понял... давно уже не видел, чтобы за оскорбления штраф выписывали.
Вернулись старые добрые времена?
Кароль лев
22
написано: 18.10.2010 14:22:07
20 можеш вирнуть:) ?
морячок
23
написано: 18.10.2010 14:23:00
22 вИрнуть не можем
1
2
К списку тем