Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:19, 2474 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» у меня карма -5
1
2
3
Автор
Тема: у меня карма -5
мастер кц
21
написано: 17.10.2010 18:52:23
чем тебя убить?-)
АндрейЗахаров
22
написано: 17.10.2010 18:52:55
21 снайперкой
-(8)-
23
написано: 17.10.2010 18:53:18
низкобюджетная самореклама. +0
мастер кц
24
написано: 17.10.2010 18:53:34
мож пулем)
CUMPER
25
написано: 17.10.2010 18:53:54
21Диглом а чо кпд большое будешь качать достижения
АндрейЗахаров
26
написано: 17.10.2010 18:53:57
24 у меня меткости нету(((
qRybik
27
написано: 17.10.2010 18:54:55
а кто основной?)
Я Дикий Мужчина
28
написано: 17.10.2010 18:54:56
тупо
поступил заказ в антикарму, чтоб ему плюсов понавтыкали, а затем он создал этот
топ
CUMPER
29
написано: 17.10.2010 18:54:56
Тс все слил по быстрому в гос
blade3
30
написано: 17.10.2010 18:55:45
реально завалите его)
VLAD_xXx
31
1
написано: 17.10.2010 18:55:55
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1110986805&rev=1
Иланд
32
написано: 17.10.2010 18:58:44
вытащил ТС из -2)
АндрейЗахаров
33
написано: 17.10.2010 19:00:59
Интересно ему пошла в достижения? Или его подрезали мы)))
Lagorifm
34
написано: 17.10.2010 19:01:33
28 закакза не было
Флинкс
35
написано: 17.10.2010 19:02:14
33 Килл пошёл в достижения, я сравнил значение до и после боя.
мастер кц
36
написано: 17.10.2010 19:02:28
в достижения зачли)
blade3
37
написано: 17.10.2010 19:02:39
36 харош)
СлавЕ
38
написано: 17.10.2010 19:02:46
А можно меня с артдроба кильнуть?
Только без этих ваших минусов)
Reisleiter
39
написано: 17.10.2010 19:02:47
Диву даюсь, неужели не надоело одно и то же?
zevs78
40
написано: 17.10.2010 19:03:12
35. на начало килла карма убиенного была 2,24 на конец килла 1.55
1
2
3
К списку тем