Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:21, 2487 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что лучше?
1
2
Автор
Тема: Что лучше?
любитель девок
21
2
написано: 17.10.2010 11:39:22
1 качай пока снипы до 20 хотя бы
дробы всегда сможешь качнуть
а вот снипу потом оч тяжко будет
Nightmarre
22
написано: 17.10.2010 11:41:46
песты :)
Orthane
23
-2
написано: 17.10.2010 11:44:23
16 сказал чё в лужу пёрнул.
Nightmarre
24
написано: 17.10.2010 12:12:10
23 а для начала, прокачай наверно все до 15-й умки, а там глядишь и сам
определишь с каким оружием тебе интереснее подыхать от пуль именых :)
Orthane
25
написано: 17.10.2010 12:30:38
24 Какая глупость!
Nightmarre
26
написано: 17.10.2010 12:39:27
25 Ну как знаешь, если для тебя 4 пункта бонуса сапера глупость, то дело конечно
твое...
1
2
К списку тем