Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:19, 2474 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» сайгосет
1
2
Автор
Тема: сайгосет
*psychozzz25*
21
написано: 17.10.2010 07:16:32
умелка у тебя не достаточная для сайги
Hyphy
22
написано: 17.10.2010 13:45:59
21
не гони,3 боя провёл,могу сказать что отлично всё)) урон вполне норм.
Харон 700
23
написано: 17.10.2010 14:34:45
22. у меня на 20 умелке по хаям в синдовых копейки,
только по нубам голым по 100 с пули,
а тебе 16й умки достаточно. ну ну
1
2
К списку тем