Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:03, 2479 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Уряяяя на ауте лафа для
1
2
Автор
Тема: Уряяяя на ауте лафа для
ПИЛОТник
21
написано: 12.10.2010 16:18:57
19 а когда я на 26 летал на ауте..то не меньше 80% побед былО)))
kriska
22
-3
написано: 12.10.2010 16:52:44
16 автор про Каа, не про каа
shmeleek
23
-3
написано: 12.10.2010 17:20:22
если би на ауте еще разрещили строить заводи-многоклетки РКГ-3, то била би лафа,
а так - чепуха
1
2
К списку тем