Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:03, 2479 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» уран начисление синдикату
1
2
Автор
Тема: уран начисление синдикату
PsiHyWkiN
21
1
написано: 12.10.2010 11:31:57
откуда такие берутся
PsiHyWkiN
22
написано: 12.10.2010 11:32:24
крой тему и не парь людям мозг
*Vinch*
23
написано: 12.10.2010 11:34:50
18. дык правильно!
вчера контроля урана у тебя небыло, сегодня нет и дохода!
завтра ты увидишь доход за сегодняшний контроль
mr. Cookie
24
-1
написано: 12.10.2010 11:39:17
20
нуп, не об этом речь, а о том, что если за предыдущий день прибыли от рудника не
было - то и на этот день не будет!)
гогольник
25
написано: 12.10.2010 11:40:37
ясно все всем спасибо тема ЗАКРЫТА.
Тема закрыта
гогольник
1
2
К списку тем