Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:03, 2479 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Интересно вашы мысли
1
2
Автор
Тема: Интересно вашы мысли
Винченцо Панини
21
-1
написано: 11.10.2010 21:41:26
вот за что блэк пантеру люблю. В бане целое соченение пишет)
_LaSeR_
22
написано: 11.10.2010 21:41:54
в личку напиши
Винченцо Панини
23
-1
написано: 11.10.2010 21:42:55
ок. Буду с ПКашника напишу.
--MaXZombie--
24
написано: 11.10.2010 21:43:01
тема ни о чем
Бородович
25
написано: 11.10.2010 21:43:39
Крой тему.Предлогали 100500 раз не зделают никогда.
Хы_Хы
26
написано: 11.10.2010 21:44:01
Тема о том, что автор не знает, как пишется жи/ши
Винченцо Панини
27
написано: 11.10.2010 21:44:18
14, разве у вас есть синд бои?
Иланд
28
написано: 11.10.2010 21:45:00
1 вот пока у тебя есть такие идеи, тебе нельзя писать в ИиП
Хы_Хы
29
написано: 11.10.2010 21:45:04
+26 и о том, что 25н е знает, как пишется "сделают"
Абадонна
30
написано: 11.10.2010 21:45:27
Мангуст не сможет такого сделать. Вернее, может, он бы и смог, но возможностей у
него таких нет :)
Кстати, аффтырь, если тебя так бесят сниы, что ж ты сам на меньшей дальности
качаешься? Новы, ремингтоны?)))
Хы_Хы
31
написано: 11.10.2010 21:47:07
30 растафарас прием начал?
Винченцо Панини
32
-3
написано: 11.10.2010 21:47:50
30 ,
о.О
Откуда вырвался)))
Все свободны. Пока.
Тема закрыта
Винченцо Панини
1
2
К списку тем