Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:04, 2479 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» меткость. за и против
1
2
Автор
Тема: меткость. за и против
vi_RUS
21
написано: 11.10.2010 12:21:36
для пулей много хп и мало метки выглядит так: дольше убивать, но остаться без
экспы
сталкер 13
22
написано: 11.10.2010 12:22:16
ну если 1,5 к с боя-не экспа...то да))))
Ominousath
23
написано: 11.10.2010 12:25:23
всё в метке и душа спокойна
sim.boom.ru
24
написано: 11.10.2010 16:54:54
я не против
1
2
К списку тем