Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:03, 2479 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Голосование. Амстера в модеры?
1
2
3
4
5
Автор
Тема: Голосование. Амстера в модеры?
Virus
21
написано: 8.10.2010 16:47:29
19 неадекват, чо
Terry Fox
22
написано: 8.10.2010 16:47:36
*залезла амстеру на шею*
да-да, я за))
xxx-revenge-xxx
23
написано: 8.10.2010 16:47:41
имхо кнопка погубит амстера.
_LaSeR_
24
написано: 8.10.2010 16:47:50
за,но это голосование не чего не решит
realmad91
25
написано: 8.10.2010 16:48:21
20: ох не знаю :)
Снайперрр
26
написано: 8.10.2010 16:48:55
Амстер - наше дам!
алла викторовна
27
написано: 8.10.2010 16:49:15
нельзя в живого человека чем попало тыкать
NeodecvaT
28
написано: 8.10.2010 16:49:16
20 привет )
Virus
29
написано: 8.10.2010 16:49:22
ривенж, в тебя можно?
Virus
30
написано: 8.10.2010 16:49:47
27 то ж не что попало)
_LaSeR_
31
написано: 8.10.2010 16:49:55
29 я занимал)
xxx-revenge-xxx
32
7
написано: 8.10.2010 16:50:08
29
только кысо
NeodecvaT
33
написано: 8.10.2010 16:50:09
21 ваще то не неАдекват, а неОдекват! и мне глубоко погадить на орфографию зато
я один такой )
Virus
34
написано: 8.10.2010 16:50:47
хм, очередь и с привилегиями
Lopis 666
35
-12
написано: 8.10.2010 16:50:56
вы уверены, что стоит вот так, очередным тупым флешмобом сделать человека
модератором?)
один крикнул, толпа подхватила..
Матис
36
написано: 8.10.2010 16:50:57
Можно Амстера.
Но надо сохраниться перед этим.
А 29-го 3.19.4 в двойной общий бан.
NeodecvaT
37
4
написано: 8.10.2010 16:51:23
Амстера в трактористы!
Аллу в доярки!
xD
_LaSeR_
38
написано: 8.10.2010 16:51:28
минуснул 35го
Virus
39
-2
написано: 8.10.2010 16:51:32
35 зависть зависть
_LaSeR_
40
написано: 8.10.2010 16:52:15
37 с твоим "xD" в каждом топике явно видно что ты из контакта сбежал
1
2
3
4
5
К списку тем