Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:30, 2174 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» а зачем
1
2
Автор
Тема: а зачем
Сан_Саныч
21
написано: 8.10.2010 01:32:49
20 В смысле чтоб траву и рыбу с аута таскала?)
Дотронься
22
написано: 8.10.2010 01:36:09
21
всмысле в игре какая польза?))) я прост не так поняла... тут ни какой пользы мне
кажется)) сплошные нервы и обязанности) одной помоему не так плохо) и вообще
виртуальный флирт это бред какой то..
Сан_Саныч
23
написано: 8.10.2010 01:37:47
Абсолютно согласен.
pqlesos
24
написано: 8.10.2010 04:03:59
ну на сколько я знаю есть случаи когда народ встречался и женились в реале...
хз, все может быть в этой жизни, так что почему бы и нет)
1
2
К списку тем