| Автор | Тема: По ящикам соскучились? |
Злой Одуванчик
|
|
я не обленился, но приходится делать примерно так
Предметы с собой (186/30) |
|
Абадонна
|
|
Дымящийся ствол
|
|
В общем как было не понятно, так и осталось. Где логика? А нет её :-( |
|
Дымящийся ствол
|
|
21 Я бы тоже так сделал. Один раз пару минут убил, а времени сэкономил массу. |
|
NapassMan
|
|
Только я заметил, что все грены с радиусом 2 не кладуться в ящики? |
|
Дымящийся ствол
|
|
25 ты плохо заметил. гранаты с радиусом 1 тоже не кладутся :-) |
|