Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:41, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» статы
1
2
Автор
Тема: статы
Бабка_на_санках
21
написано: 4.10.2010 21:55:10
20 тогда точно в вынос, не прогадаешь
rock fanatic
22
написано: 4.10.2010 21:58:46
20, ну тогда все 6 в вынос кидай.
Aex
23
7
написано: 4.10.2010 22:02:42
За "вынос" надо банить однозначно. Приелась уже эта шутка :)
Бабка_на_санках
24
-9
написано: 4.10.2010 22:06:00
23 врет
Salaveciitis
25
написано: 4.10.2010 22:07:24
20. пока у тебя 6 свободных есть, поставиш в вынос, а потом уже будеш делать
сброс :)
Salaveciitis
26
написано: 4.10.2010 22:10:39
+25 если не ясно, то в выносливость никогда статы некидай
Чертов Доктор
27
написано: 4.10.2010 22:12:51
хп и метка
Тема закрыта
apollo666
1
2
К списку тем