Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:39, 2531 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чем качать...
1
2
Автор
Тема: Чем качать...
Megam3n
21
написано: 4.10.2010 21:16:40
2,000$ 144/144 [BHG] [G] ООО-Вист [ написать ]
НУ ОЧЕНЬ ДОРОГО ПРОСТО ППЦ!!!!
Квест на 3 умки пуля мне стоит 5к
ВахтангКов
22
написано: 4.10.2010 21:17:00
17 фигасе... О_о!!! А можно и попробовать, кстати....
Megam3n
23
написано: 4.10.2010 21:17:42
*facepalm*
Maxites
24
написано: 4.10.2010 21:17:58
бери макс пулик, который по умелке поднять можешь, на 6 ходоф и в одиночки
*psychozzz25*
25
написано: 4.10.2010 21:19:53
nqg 95 и все в метку
*psychozzz25*
26
написано: 4.10.2010 21:20:19
+25 Type 95
ВахтангКов
27
написано: 4.10.2010 21:21:25
Ну короче всем спасибо! Попробую Сав, 95 МГ и ПК 7,62.
Тема закрыта
ВахтангКов
1
2
К списку тем