| Автор | Тема: Посоветуйте |
-5thElement-
|
|
забыл указать. пестолетчик |
|
shmeleek
|
|
18.
24.09.10 13:47 Передано $1000000 от алла викторовна : в долг
Долги
Годфазер 3кк до 15.05
Купить
ХМГ
КРисс
Зажигалку
мдя, да ти кинула Аллу! |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
xxx-revenge-xxx
|
|
Вот у Кысо титаны отработаю, Алле отдам долг ( |
|
3ЛОЙ
|
|
Руля и лотерея те в помощь |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
Иинтересно
04.10.10 14:05 Передан предмет Титановые щитки [50/50] для тотал1
интересно что они подумаю если им 10 пар кинуть*? |
|
avstrolopitek
|
|
26
что кто то 3на1 не плохо поработала и теперь хочет бабос в тотале срубить |
|
shmeleek
|
|
26. всякая порядочная девушка платит государству процент с доходов.
в нашем государстве мерило доходов и соответсвенно % - титаны.
ты все правильно делаешь |
|
avstrolopitek
|
|
Интересно единственное упоминание о титанах сразу может убить топик на корню
О_о |
|
-5thElement-
|
|
спасибо за советы. титаны все-таки купил) |
|
xxx-revenge-xxx
|
|