Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:38, 2531 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» подскажите на ауте можно так воевать?
1
2
Автор
Тема: подскажите на ауте можно так воевать?
Абадонна
21
написано: 3.10.2010 10:41:41
Я и с PSG-1 побеждал, чо...
__Biohazard__
22
написано: 3.10.2010 10:44:41
сам слетаю ссылки сброшу сюда и обсудим )))
Black_Panther
23
написано: 3.10.2010 10:46:46
22: Удачи!
*проктологам в сторону: ребята, готовимся зашивать*
__Biohazard__
24
написано: 3.10.2010 11:16:57
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1109705839
против двоих один с пекалями другой снайпер, обсуждаем недороботки?
CircA_BmX
25
написано: 3.10.2010 11:24:01
нубо поки были воть
__Biohazard__
26
написано: 3.10.2010 11:40:04
не торопись сейчас повторим!
Megam3n
27
написано: 3.10.2010 12:47:18
если с 2х попалов падают, то видимо можно :)
The Blind One
28
написано: 3.10.2010 12:54:46
20 на 38м посмотрим, что скажешь :)
*psychozzz25*
29
написано: 3.10.2010 13:21:30
шанс всегда есть.
XHawkEyeX
30
написано: 3.10.2010 16:43:02
А сайга с 15 умкой на 33 как? чО
1
2
К списку тем