Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:42, 2516 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Клуб Чемпионов Ganja Islands Tournament
1
2
3
Автор
Тема: Клуб Чемпионов Ganja Islands Tournament
Lord of Ice
21
-8
написано: 2.10.2010 18:24:02
18. я же не зря налоговым полицейским этой игры был :)
Lord of Ice
22
написано: 2.10.2010 18:24:22
20. подай в суд :)
Сан_Саныч
23
0
написано: 2.10.2010 18:24:28
19 Да ты чо? Ты нублище. Жду.
_LaSeR_
24
написано: 2.10.2010 18:24:50
а я томат :(
Terry Fox
25
написано: 2.10.2010 18:24:59
21. да ты че? когда?
XHawkEyeX
26
написано: 2.10.2010 18:25:12
унылый пиар)
Lord of Ice
27
3
написано: 2.10.2010 18:25:18
23. я перепутал тебя с другим. прошу прощения
Night Fury
28
написано: 2.10.2010 18:25:23
лолвуат, турбонубэ гоне на старпёрэ
Кот дю Рон
29
написано: 2.10.2010 18:26:05
28 фуря няшен ^_=
Terry Fox
30
2
написано: 2.10.2010 18:26:06
27. ты на Саныча не бузи, он хороший :)
Lord of Ice
31
написано: 2.10.2010 18:27:00
24. сегодня я тоже, судя по всему
Night Fury
32
написано: 2.10.2010 18:27:09
29. чито? .-.
Кот дю Рон
33
написано: 2.10.2010 18:27:37
32 -_-"
Бушка
34
-10
написано: 2.10.2010 18:27:44
у меня 25 см.
Lord of Ice
35
3
написано: 2.10.2010 18:28:27
34. а я последние 5 лет думал, что ты девочка :)
Night Fury
36
2
написано: 2.10.2010 18:29:02
35 +1 о_О
Lord of Ice
37
написано: 2.10.2010 18:29:31
36 = 35 + 1
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
38
написано: 2.10.2010 18:32:31
а у меня именной попугай был!
[ GanjaFoto: Альбом #14700 ]
_LaSeR_
39
написано: 2.10.2010 18:34:59
ЯГО хозяину просто ещё не вернули(
Lord of Ice
40
написано: 2.10.2010 18:35:03
http://www.youtube.com/watch?v=V6HbWt_Q_28
1
2
3
К списку тем