Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:39, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Однорукому пистолетчику
1
2
Автор
Тема: Однорукому пистолетчику
AmsterdaM3250
21
-2
написано: 2.10.2010 17:53:27
в этом списке нупов кого-то не хватает.
Afrika Bambaata
22
1
написано: 2.10.2010 17:55:10
21 нупов всегда везде хватает))
КАБАН1051
23
написано: 2.10.2010 18:05:24
Главный нуп я, но об этом никто не знает;)
Megam3n
24
написано: 2.10.2010 18:17:38
а почему в ои постить обращение к 3м игрокам? для этого есть личка..
Max Cavalera
25
написано: 2.10.2010 18:19:13
24 я перечиляю. причем первый "игрок" там - форумчане :))
1
2
К списку тем