Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:22, 2487 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Миниган
1
2
Автор
Тема: Миниган
Гульнарочька
21
написано: 1.10.2010 15:53:30
17 снипке тепло надо, не айс имхо.
тупо одевай фуларт под снипа, кушай ментаты и го на аут ;)
PCHEL777
22
2
написано: 1.10.2010 15:53:48
покупай Тактикал М 600
Гульнарочька
23
написано: 1.10.2010 15:53:54
20 как всегда +
protasss
24
-2
написано: 1.10.2010 15:54:16
Бери миник и не парься)
rockeer
25
написано: 1.10.2010 15:54:45
21 я с телефона,какой аут
Гульнарочька
26
написано: 1.10.2010 15:55:41
я с 14й умкой на минике уже с попадания не валила, какой ему миник Вы че))
moby dik.
27
написано: 1.10.2010 15:56:04
17. ну качнёшь уровень, а потом все обижать будут . с токими то умками )
rockeer
28
-3
написано: 1.10.2010 15:57:15
Я дом хочу купить,а денег то нет,какой выход?
Гульнарочька
29
написано: 1.10.2010 15:58:06
28
положить реал либо позвонить родителям
moby dik.
30
написано: 1.10.2010 15:58:08
дом прежде всего
moby dik.
31
написано: 1.10.2010 15:58:51
возми кредат в банке (игровом)
SpacE (PK)
32
написано: 1.10.2010 15:58:56
28
вывод - вливай реал :)
Жуллик
33
-2
написано: 1.10.2010 15:58:58
автоммат бери
Гульнарочька
34
-2
написано: 1.10.2010 15:59:22
33 УГ
moby dik.
35
написано: 1.10.2010 16:00:18
32. а как без реала, взять аренду на таком уровне ? )))
Bull
36
-1
написано: 1.10.2010 16:01:08
blaser i teplo beri. esli s halatom to voobshe norm
rockeer
37
написано: 1.10.2010 16:01:36
Так значит не стоит брать все-таки?
Гульнарочька
38
-3
написано: 1.10.2010 16:02:57
37 нЭт
rockeer
39
4
написано: 1.10.2010 16:03:33
Ладно спасибо всем
Тема закрыта
rockeer
1
2
К списку тем