Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:21, 2487 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Индийские поки
1
2
Автор
Тема: Индийские поки
fr0zeN_
21
1
написано: 30.09.2010 22:02:46
http://www.gwars.io/item.php?item_id=rgd5_box
vi_RUS
22
написано: 30.09.2010 22:03:51
21 спс
Riki_tiki_tavi
23
написано: 30.09.2010 22:08:13
факиншыт, что-то тут нечисто
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1109507644
/me подозрительно покосился на 18-го
fr0zeN_
24
написано: 30.09.2010 22:09:30
http://www.gwars.io/info.warstats.php?id=1085025&page_id=4
LOL OMG :D:D:D:D:D
vi_RUS
25
написано: 30.09.2010 22:10:07
ты читооор!!!
Strict
26
написано: 30.09.2010 22:12:30
О:)
Riki_tiki_tavi
27
написано: 30.09.2010 22:15:13
24 предлагаю написать петицию чтобы гарику дали "Начальника чукотки" и
"Страшный сон покемонов" заочно, чтобы он ОСТАВИЛ АУТ В ПОКОЕ УЖЕ!!!!!!!1111
:)
deiton
28
написано: 4.10.2010 23:50:41
1, у меня сюпербы без лимита вылезают, так что тут фигня какая-то....
и все в одну сторону стреляют =)
так что я ничего не понимаю
(при статусе - "Не опасен" ога...
100 пудов чего-то щаманят =)
deiton
29
написано: 4.10.2010 23:51:36
да, лимита никакого не было =)
Так что мангуст, ту чёт другое =)
крутят винтики =)
1
2
К списку тем