Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:19, 2474 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Убить троих игроков из Desert Eagle .50
1
2
Автор
Тема: Убить троих игроков из Desert Eagle .50
Дымящийся ствол
21
написано: 29.09.2010 16:43:21
А ник тредстартера и вправду тяжело читать. Ничего хорошего не читается.
Сыргейко
22
написано: 29.09.2010 16:46:22
Да лан, норм ник у меня. Кроме негатива ничего не читается =)
Манвэру
23
написано: 29.09.2010 16:48:42
а я понял что убивать нехорошо и ушел в шахты
sp4nuck
24
написано: 29.09.2010 16:50:29
никогда не возьму в руки пулемет... наверно
Axe_man_Beaver
25
написано: 29.09.2010 16:51:22
Еще на 19 уровне со снайпера стал дробошахом =) На 37-38 стал пистолетчиком.
trust_nobody
26
написано: 29.09.2010 18:07:32
24, сказал человек с 26й умелкой и штурмом в руках?)
Иланд
27
написано: 29.09.2010 18:13:54
прокачал песты до 20, стал греником, прокачал до 20, стал пуликом, прокачал до
22, стал снипом, прокачал до 20, присамтриваюсь к дробам)
лучше быть универсалом - когда что-то фиксят, не ноешь, а тупо меняешь оружие)
Darckot
28
написано: 29.09.2010 18:36:03
27, ога =)
1
2
К списку тем