Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:22, 2487 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вот интересно
1
2
Автор
Тема: Вот интересно
Злой Одуванчик
21
4
написано: 29.09.2010 12:30:56
у гарика вот 250 боев в день на ауте
Башка не ФурФур
22
написано: 29.09.2010 12:31:32
Помнится уровне на 21-23, сломал 6 или 7 раз за неделю именной пуль, с почкой
70. Но это было год назад =\ и я заставил еще 3 ремонта оплатить самому
человеку хD и мне казалось , что он проклял меня, за то , что я его именную так
покоцал..
Mazeratti89
23
написано: 29.09.2010 12:41:45
+14
да, боевиком удобно и быстро качать либо профу, либо просто эконом)
_F_R_E_E_M_A_N_
24
написано: 29.09.2010 16:03:04
18)да мало
19) прав
_F_R_E_E_M_A_N_
25
написано: 29.09.2010 16:03:59
ладно крою топ, фигня все именные)))
Тема закрыта
_F_R_E_E_M_A_N_
1
2
К списку тем