| Автор | Тема: Лысый сет... |
_LaSeR_
|
|
дык у тя лысый на 28 лвл будет,делай всё в метку и до 33 или 34 лвл там
зажигай)))) |
|
AmsterdaM3250
|
|
жаль, что на 40+ на ауте он бесполезен |
|
c0cu4
|
|
Выигрыш в боях: $128,487
это на 33 уровне
в графах вообще не стоит появляться с ним, со всех пулек урон будет 1 |
|
c0cu4
|
|
было ~350хп, шлем м-1, RBR tactical, брелок и ботинки штурмовика/десанты
снайперы не убивали с выстрела |
|
*psychozzz25*
|
|
33-34 метки с шмоткой или нет? |
|
*(3aHo3a)*
|
|
25 33-34 это лвл..а метки по максимому...всё в метку) |
|
Hornis
|
|
Все кинул в метку. До 34 проблем небыло. И в синдовом с хавками метка решает. |
|