Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:24, 2501 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» две игры одни люди
1
2
Автор
Тема: две игры одни люди
Sk(a)Y
21
написано: 28.09.2010 17:10:38
+18 и достижениям=)))
Tarsukoff
22
написано: 28.09.2010 17:11:32
19 Вышли приглос ;)
ВоваБрежнев
23
написано: 28.09.2010 17:12:29
а связь еще есть или уже конец?
Himera7
24
написано: 28.09.2010 17:12:37
22
Ты не был с нами в Выдропужске)
Tarsukoff
25
написано: 28.09.2010 17:14:12
24 *ушел за билетом в Выдропужск* )))
_LaSeR_
26
написано: 28.09.2010 17:20:36
24 я был в Выдропужске
sp4nuck
27
написано: 28.09.2010 17:24:41
ооо у меня там ПГВ )) а я и забыл
ВоваБрежнев
28
-2
написано: 28.09.2010 17:25:58
кстати еслиб не тот клан , и не знал бы я что такое ганжа
СЕРделька
29
написано: 28.09.2010 17:28:04
27 дай пгв погонять )
ВоваБрежнев
30
написано: 28.09.2010 17:29:37
может и со мной поделишся?)
Terry Fox
31
написано: 28.09.2010 17:31:05
эээ, кто там в Выдрoчто-то едет, меня возьмите :)
sp4nuck
32
написано: 28.09.2010 17:35:26
31 поехали
Кальтер777
33
написано: 28.09.2010 17:36:28
Вышлите приглос :)
ВоваБрежнев
34
написано: 28.09.2010 17:37:44
1-связь еще есть или уже конец?
2-тему крыть?
Terry Fox
35
написано: 28.09.2010 17:39:35
32. поехали, ща шмотки в ящики из под гранат покидаю и поедем :)
Тема закрыта
ВоваБрежнев
1
2
К списку тем