Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:22, 2487 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Гос пулик на меня
1
2
Автор
Тема: Гос пулик на меня
Lopis 666
21
написано: 27.09.2010 18:18:44
18
да, я спутал, это на 20 умелке она под 300 бьет, у клонов то меньше
Рус85
22
написано: 27.09.2010 18:19:07
я с 14 умкой на 27 левеле с м-60 на аут стал ездить, 50% побед, умку уже 15
взял, да тяжело, но возможно, главное хп иметь много
Р В А Ч
23
написано: 28.09.2010 10:28:43
Бери арендный миник на сутки, поки точно будут вымирать как мамонты=)
1
2
К списку тем