Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:57, 2465 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут
1
2
Автор
Тема: аут
ЖивучкаЛохматая
21
написано: 26.09.2010 00:59:38
броня не нужна. шлем по уровню. 16 метки с вещами и погонами. остальное в хп. ну
и максимальное доступное тепло.
что такое ЛСС узнаешь на 28м уровне
Р_ыЫы_жЖж_аЯ
22
написано: 26.09.2010 01:07:38
21) спасибо)
Харон 700
23
написано: 26.09.2010 01:42:23
ЛСС это то что сейчас на мне.
ты как снип поймешь на 28 на ауте, что это такое, и будешь плохо отзыватся о
таких покемонах
Morgad
24
написано: 26.09.2010 01:44:13
с вагоном тнт на поясе
jarovenkos
25
написано: 26.09.2010 11:45:57
что такое тнт??
_harkonen_
26
написано: 26.09.2010 19:23:19
25 бум и нет никого
1
2
К списку тем