Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:57, 2465 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» для народа
1
2
Автор
Тема: для народа
АГЕНТ ТРОКС
21
написано: 25.09.2010 14:19:44
17 уже прочитал .так что звиняйте
Я Дикий Мужчина
22
написано: 25.09.2010 14:21:03
20 ну всмысле не сам? тыкал на каждый сектор, копировал название, цену вбивал,
потом фильтр ставил, оттуда копировал уже секторы.
В общем тягомотина, минут 15 убил
GrOm
23
написано: 25.09.2010 14:21:40
22,
Да я шучу. Верю, верю :)
Я Дикий Мужчина
24
написано: 25.09.2010 14:22:46
23 хад ты), брательник
Jimmy Banditto
25
написано: 25.09.2010 14:56:31
есть карта нового аута.
BERKUT_2005
26
написано: 25.09.2010 14:57:04
как у егорки была?
Jimmy Banditto
27
2
написано: 25.09.2010 15:14:01
26 да, только я ее в виде скрипта сделал.
[ GanjaFoto:#1529395 ]
BERKUT_2005
28
написано: 25.09.2010 15:17:18
27
спасбо) так тоже норм)
1
2
К списку тем