Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:58, 2465 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 2 в1
1
2
Автор
Тема: 2 в1
Gass
21
написано: 24.09.2010 17:24:20
а смысл выполнять только 2 этих пукта, всее равно пока все не выполнишь плюшку
не дадут
BumFighter
22
написано: 24.09.2010 17:24:21
+20 Типа запостил идею и посмотрел как будет работать?
Prof-Hydralisk
23
написано: 24.09.2010 17:30:02
Сделать 30,000 критических попаданий [кроме SPAS-12]
» 0% выполнено (227 из 30000)
Почти все набиты умпами в одиночках
GrOm
24
написано: 24.09.2010 17:38:29
23,
Совсем чутка осталось. Везет тебе
1
2
К списку тем