| Автор | Тема: киллерам кемперам и -2 |
(ансвер)
|
|
19+ на 7 и меньше нельзя, а на 8 уже можно _))
20+ ыыы ) могу пачкой найти )) |
|
Мой брат
|
|
+18 5 секунд делов но денег нет обидно... |
|
(ансвер)
|
|
22+ согласен ))
\та же беда и у меня ))
качнусь на 20, начну охоту ))) |
|
Мой брат
|
|
норм киллеры кочают профу до 20 лвл |
|
BERKUT_2005
|
|
может создадим место куда будем их выкладывать? могу в доме создать тему, один
уже есть у меня |
|
BERKUT_2005
|
|
Fludobotaa
|
|
На 8 боевой нападать дешевле, чем на более высокие боевые |
|
dcgvcb
|
|
Djadja Sem
|
|
BERKUT_2005
|
|
7 уже есть :) дописывайте по ссылке в 26 |
|
-ERiC-
|
|