Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:44, 2502 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» киллер
1
2
Автор
Тема: киллер
A(II)Rhx
21
-5
написано: 23.09.2010 12:06:01
12+ А нужно толпой антикарме сброситься,вывести его на -2 кармы,и валить.А если
будет возмущаться,так беспредельщиком назвать,который нечестно и не по правилам
поступает)))
1
2
К списку тем