Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:18, 2425 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Брелок и спецуха. Добро или зло?
1
2
Автор
Тема: Брелок и спецуха. Добро или зло?
tinar
21
написано: 22.09.2010 23:52:00
ну и конечно же когда вижу лечилку, начинаю тянуть и ходить на 2-3 сек до конца
хода ;)
Укур.Ок
22
написано: 22.09.2010 23:52:06
8 а типо герои в одиночках??
просто на спецухе один из быстрых + дешовых способов набрать умку
-APTEM-
23
6
написано: 23.09.2010 01:19:33
гейство
Al1G
24
2
написано: 23.09.2010 02:29:12
4 а если с мобилы нет времени и трафика рассматривать каждое хитрожопое тело??
1
2
К списку тем