| Автор | Тема: за игрой, вижу новый смысл в обыденном |
Mazeratti89
|
|
19
транс - неинтересно, как по мне.
хаус доставляет ;) |
|
AmsterdaM3250
|
|
А Гуф при жизни был репом или нет? |
|
Mazeratti89
|
|
досвиданья, мой ласковый Ааамстер...
ой... о_О |
|
Иланд
|
|
22 о_О а что, уже сторчался? |
|
Mazeratti89
|
|
Иланд
|
|
24 неа, за такими новостями не слежу |
|
JahRa5ta
|
|
26
он это....как бы тебе сказать, чтоб не огорчить сильно...
ты ток не расстраивайся!)
Гуф он это....отъехал) |
|