Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:18, 2425 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» опцион
1
2
Автор
Тема: опцион
Jimmy Banditto
21
4
написано: 22.09.2010 12:52:58
20
Велег если опцион получит- все таджики урвут по дошираку )
*obvious fix*
xxx-revenge-xxx
22
написано: 22.09.2010 12:54:29
21
)
фик знает кто)
23
2
написано: 22.09.2010 12:54:34
говорят там таджиков много
так что максимум пакетик роллтона :)
qRybik
24
2
написано: 22.09.2010 13:06:48
лучше бы простым смертным падал, что уж там велику)
Mik_Die
25
1
написано: 22.09.2010 13:09:44
а мне дядя из америки наследство 100 миллионов оставил, вот думаю в бизнес
вложить или именнуху купить
qRybik
26
написано: 22.09.2010 13:10:46
25
великую раздачу всеческого на форуме
сразу в топ кармы попадешь пожизненно
1
2
К списку тем