Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:17, 2456 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» читая новость
1
2
Автор
Тема: читая новость
дядя Володя
21
написано: 21.09.2010 11:07:59
19
приглашенных точно в топку ваще негодуе
xxx-revenge-xxx
22
написано: 21.09.2010 11:07:59
19
приглашенные бред имхо
xxx-revenge-xxx
23
написано: 21.09.2010 11:08:06
21
о_О
shmeleek
24
написано: 21.09.2010 11:08:31
19. твой прайм всегда плюсит и минусит по-приказу, не катит
Иланд
25
написано: 21.09.2010 11:08:44
23 ай эм бэк, да) флуда будет много)
Feniks_001
26
написано: 21.09.2010 11:08:57
За договорные баны надо блокать (обоих) :)
дядя Володя
27
написано: 21.09.2010 11:09:09
Надо с плакатом походить:
Я НЕ ХОЧУ КАЧАТЬ ДВУХ МУЛЬТОВ ДО 30 УРОВНЯ
Я Дикий Мужчина
28
написано: 21.09.2010 11:09:20
23 палишь мужа, ну ты точно ТГ!
Абадонна
29
написано: 21.09.2010 11:10:12
27 "Надо, Вова... Надо!" почти ©
Я Дикий Мужчина
30
написано: 21.09.2010 11:10:45
мож ввести на гостей еще квест?
чтоб было 50, 100 гостей, потом 200.
xxx-revenge-xxx
31
написано: 21.09.2010 11:11:17
30
ты точно тп
Я Дикий Мужчина
32
написано: 21.09.2010 11:12:21
31 баян
1
2
К списку тем