Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:01, 2444 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Об ауте и снипах
1
2
Автор
Тема: Об ауте и снипах
Федор Михалыч
21
написано: 19.09.2010 23:51:42
савага по любому. Лайту можно брать только с 20ой умкой
Укур.Ок
22
написано: 19.09.2010 23:58:18
20 умка саваж все
Добрый чебурах
23
написано: 20.09.2010 08:12:26
с такой умелкой всё равно.
с 1 раза не убьешь
Robis
24
написано: 20.09.2010 09:06:40
по сабжу савадж
а так маркер и докачивать умелку до 20
1
2
К списку тем