Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:03, 2444 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» посоветуйте, ребят)
1
2
Автор
Тема: посоветуйте, ребят)
JahRa5ta
21
написано: 19.09.2010 22:20:39
20
прав, дядька, прав)
Укур.Ок
22
написано: 19.09.2010 23:54:06
эконом подыми а синд экспа набьеться просто ты можеш с эконом и дальше работать
а синдовым опытом можеш уйти в другой синд и опять прийдеться переводить
1
2
К списку тем