Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:03, 2444 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» АКС
1
2
Автор
Тема: АКС
Neo_Sun
21
написано: 19.09.2010 17:00:15
с твоей умелкой очень даже стоющее дело играть в одиночках
тока обязательно одевай халат, можно и госовый
куда меньше нервов потратишь из-за того, что всякие лохи в общих боях которые
выше стоят в списке боя будут дублить
1
2
К списку тем