Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:01, 2444 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ник
1
2
Автор
Тема: Ник
даурден
21
написано: 19.09.2010 01:29:14
а у меня нет заглавной буквы в нике,
я когда регился думал не просижу и 5 минут...
Darck-wisp
22
написано: 19.09.2010 01:30:55
20
дантист шоль?
pqlesos
23
написано: 19.09.2010 01:31:17
блин, тоже хочу поменять ник.
Mazeratti89
24
написано: 19.09.2010 01:31:58
слава богу, что я не хочу поменять ник.
Darck-wisp
25
написано: 19.09.2010 01:32:46
24
везуха)))
Bugi man
26
написано: 19.09.2010 01:35:10
И я хочу на Boogi man
__Макар__
27
написано: 19.09.2010 01:36:19
короче нет однозначного отве ткою топ
Тема закрыта
__Макар__
1
2
К списку тем