» Общий Форум » дробы, да доробы...а авто?
| Автор | Тема: дробы, да доробы...а авто? | VLAD_xXx
|
|
хк бьёт отлично,вкачивать метку и против танков бронированных не биться,и всё |
| fig1er
|
|
ХК отстой, с 20 умкой бьет хуже умпа с 17й. Так что с двумя хк против пистолей
будешь сасау.
Бери картоплю и натягивай пилы в спецах. |
| Юляшечка
|
|
качайся гренами, бей все умки до 10
потом поднимай снайпы до 23й
потом тебе дорога хоть куда, но авто пока ты докачаешься до 41го врятли будет
рулить инфа 100% ))) |
| ПыльСтолбом
|
|
20 а с ТТ сетом можно качать авто? |
|
К списку тем
|