Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:01, 2444 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ЗАСАДА
1
2
Автор
Тема: ЗАСАДА
PiT_BuLL
21
1
написано: 18.09.2010 10:12:49
18
"на работе надо работать" пфффф вранье =)
Tirador
22
написано: 18.09.2010 10:13:09
19
ты думаешь, они не в состоянии найти форум?
Tirador
23
написано: 18.09.2010 10:15:27
21
нет, млин, целыми днями лысого на ауте гонять. а работа и дом отличаются только
тем, что в ганю играешь с разных компов...
Ufenfvf
24
написано: 18.09.2010 12:22:15
Только договариваться, обойти качественный запрет невозможно.
Morgad
25
написано: 18.09.2010 12:25:18
если у одминов сисге, их необходимо наказать.
Укур.Ок
26
написано: 18.09.2010 16:39:31
ы напиши илье что бы ихних персов забанил если сисге шпилит тоже в ганю)))
grid_86
27
написано: 18.09.2010 16:41:23
анонимайзер в помощ. правда про синдовые забудь
TorNadO1985
28
3
написано: 18.09.2010 16:42:14
давным-давно, когдя я работал в комповом магазине, мне директор сказал, что
забанит доступ к гане, я сказал ему что тогда сообщу начальству свыше, как он
мутит деньги, доступ к игре мне не закрыли :)))
Укур.Ок
29
написано: 18.09.2010 16:43:47
28 на каждого есть своя управа)))
1
2
К списку тем