Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:01, 2444 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Саперная Лопатка
1
2
Автор
Тема: Саперная Лопатка
NeodecvaT
21
написано: 17.09.2010 22:04:54
1 потому что лопатка в фикалиях )
Black_Panther
22
3
написано: 17.09.2010 22:05:53
15:
как вы яхту назовете...
"Закупка:
"Насос фекальный Pedrollo РМС 30/70 c электродвигателем 2,2 кВт, напором 16м,
производительностью 24 куб.м. час" (с)
NeodecvaT
23
написано: 17.09.2010 22:06:49
22
я со стула упал :D бугагагагаг ))
Mazeratti89
24
написано: 17.09.2010 22:08:06
22
на дачку такой можно взять, а то ей бедняжке уже под 20 лет, а никогда не
пользовались, хм, ни насосом, ни, пардон, даже саперной лопаткой.
1
2
К списку тем