Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:01, 2444 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бушидо на пенсии???
1
2
3
Автор
Тема: Бушидо на пенсии???
Afrika Bambaata
21
2
написано: 16.09.2010 15:24:47
17 он твой кумир?
Граф Влад
22
7
написано: 16.09.2010 15:25:42
19
чем он легендарен? расскажите мне
ex0dus
23
2
написано: 16.09.2010 15:26:31
11 наивный)
Afrika Bambaata
24
7
написано: 16.09.2010 15:26:44
22 супeрмeгaдрот он
морячок
25
написано: 16.09.2010 15:29:34
22 да мульт он обычный, полковника, просто тем на форуме нет, глор никуда не
перешел еще, и т.п. )
Sk(a)Y
26
0
написано: 16.09.2010 15:31:09
еслиб я стокоже денег влил бы то тоже был бы "легендарным dr0tom"
Граф Влад
27
написано: 16.09.2010 15:31:25
мульт??? Ф блок его!!!
Sk(a)Y
28
1
написано: 16.09.2010 15:31:31
о ужас как много "бы"
Hills
29
2
написано: 16.09.2010 15:32:23
ТС уныл, не умеет пруф давать, предлагаю его в бан
Mazeratti89
30
-1
написано: 16.09.2010 15:33:24
не ной
tinar
31
0
написано: 16.09.2010 15:33:46
26. Что мешает ? ;)
tinar
32
6
написано: 16.09.2010 15:34:01
Хилс, не ной -_-"
Hills
33
написано: 16.09.2010 15:34:23
32 не коверкай ник
NeodecvaT
34
7
написано: 16.09.2010 15:34:46
26 ты читер?
Потрачено в казино: $333
Выигрыш в казино: $666
Выигрыш в боях: $8,888
Sk(a)Y
35
написано: 16.09.2010 15:36:21
to 34
там еще 22 часа было отработано и 444 до апа было хех
NeodecvaT
36
1
написано: 16.09.2010 15:37:19
35 ф блок! он явно читер :D
Злой Одуванчик
37
написано: 16.09.2010 15:37:37
вроде основой каждый день играет. мб просто надоело килять
NeodecvaT
38
написано: 16.09.2010 15:38:03
37 а ссылку на основу ?
NeodecvaT
39
-2
написано: 16.09.2010 15:38:22
37 никак глор ? о_О
Полковник ДПС
40
1
написано: 16.09.2010 15:41:47
...)))))))))))
1
2
3
К списку тем