Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:37, 2508 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Тепло для пП
1
2
Автор
Тема: Тепло для пП
Матис
21
написано: 16.09.2010 12:29:01
Ирт, однозначно.
zemessarg
22
написано: 16.09.2010 13:00:06
короче говоря я купил и то и другое)) буду тестить
морячок
23
написано: 16.09.2010 13:02:57
как метка так и тепло важные вещи
метка дает вероятность большего выстрела и попадания, тепло увеличивает шанс
попадания
ну если обычными словами сказать
а там уже выбираешь сам, либо метка но мало хп либо мало метки но много хп
Max Cavalera
24
написано: 16.09.2010 13:17:16
10 не совсем прав насчёт бесполезности тепла при стрельбе в 100% видимость.
-The Mercenary-
25
написано: 16.09.2010 14:09:20
i-Vision [BT]
-The Mercenary-
26
написано: 16.09.2010 14:16:59
мне кажется тепло 20% лучше так как песты часто не попадают.
1
2
К списку тем