Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:38, 2508 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» чб2 или самолечения
1
2
Автор
Тема: чб2 или самолечения
Игорь_арена
21
0
написано: 15.09.2010 12:45:08
лечилку!!!
Bulbulitor
22
-1
написано: 15.09.2010 12:46:26
21 не прав
Bully_Soldier
23
-1
написано: 15.09.2010 12:49:59
чб2 без вопросов)
BooKa_ShaDe
24
написано: 15.09.2010 12:50:24
активка тебе полезнее будет..
Max1or
25
написано: 15.09.2010 12:51:27
Если хочешь долго жить в DM и синдовых - бери лечилку и брелок.
Если хочешь ездить в госе на аут - бери чб2
xxx-revenge-xxx
26
написано: 15.09.2010 12:53:24
25
врёт
Bulbulitor
27
написано: 15.09.2010 12:53:29
25, у него таких хп, как у тебя, - нет. )
-Vihlun-
28
написано: 15.09.2010 12:53:30
адреналин бери, хоть покайфуешь перед смертью
Max1or
29
написано: 15.09.2010 12:53:41
26 ничуть, все на личном опыте проверял.
xxx-revenge-xxx
30
-5
написано: 15.09.2010 12:54:25
29
нуп
Inexorable
31
4
написано: 15.09.2010 12:54:48
Чб2, самолек бред с твоим хп
Тема закрыта
NICK ua
1
2
К списку тем