Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:45, 2508 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» синдикат
1
2
Автор
Тема: синдикат
ППКбот
21
написано: 15.09.2010 15:13:37
а прикольно будет.
создашь - напиши мне, повоюем.
Demon-202
22
написано: 15.09.2010 16:14:39
Отряд ультрамаринов создавать будешь?))))
Dead TSAR
23
написано: 16.09.2010 15:17:46
каждый себя увожаюший пестолетчик прокачает себе
20 грены
18 дробы
и пп 20+
глобо+пп
пп+хавк
глоб+хавк
1
2
К списку тем